740 просмотров

В центре с. Чишмикиой реконструируют детские площадки

Перед примэрией  села Чишмикиой и ИП «Валентина Момча» обновляют детские площадки. В ходе работ были заменены 2 горки и лестницы к ним. Установлены новые качели, комплекс турников,  карусели  и баскетбольное кольцо. Работы производятся неправительственной организацией ADRA.

«Они к нам приезжали еще в прошлом году, смотрели площадку и сказали если вы попадете в эту программу, то мы вам отремонтируем или установим новую площадку. Мы были включены в эту программу и на данный момент ведутся работы по реконструкции детской площадки« — отметила примар Софья Жекова.

Хочется отметить, что ADRA Moldova является частью сети ADRA International, одной из самых распространенных неправительственных организаций в мире, действующей более чем в 130 странах, проявляя особую вовлеченность. в проектах развития, которые приносят пользу всему населению, предоставляя безоговорочную поддержку всем.

 

 

 

      

 

Translate »