Чишмикиойские спортсмены, воспитанники ДЮСША участвовали в открытом Республиканском турнире в г.Тирасполь.
Чишмикиойские спортсмены, воспитанники ДЮСША под руководством тренера Бербер М. И., 28 февраля, участвовали в открытом Республиканском турнире, посвящённый «Дню защитника отечества», в г.Тирасполь.
В турнире участвовало более 250 спортсменов из разных уголков страны. Хотим отметить что, несмотря на то, что соперники были на 2-3 года старше, Чишмикиойские спортсмены, воспитанники ДЮСША заняли достойные, призовые места:
Киося Артем, в весовой категории – 46 кг. – занял III место
Кара Стас, в весовой категории – 64 кг. – занял III место
Молдован Владимир, в весовой категории – +88 кг. – занял II место
Шидер Андрей, в весовой категории – 79 кг. – занял I место, стал чемпионом.
Остальные участники тоже достойно боролись и проиграли лишь по незначительным оценкам или, по мнению судей.
Тренер и команда спортсменов с.Чишмикой выражают благодарность Касап Ивану (чивкама) за организацию транспорта для поездки в г.Тирасполь и водителю Касап Виктору.
Поздравляем наших спортсменов с достойным выступлением на турнире! Желаем дальнейших побед, крепкого здоровья и неиссякаемой силы духа!